Шатер для праздников «Скандия» при храме Марии Магдалины

Шатер для праздников «Скандия» был установлен рядом с храмом Святой Равноапостольной Марии Магдалины в престольный праздник Жён-Мироносиц. Десятки гостей смогли с комфортом расположиться в тени шатра, чтобы посмотреть выступления артистов.

Шатер для праздников – защита гостей от солнца и непогоды

В этом году памятный день, который отмечается в третье воскресенье после Светой Пасхи, пришёлся на 15 мая. К празднику священство храма подготовило широкую программу мероприятий, на которые ожидалось большое количество людей. Поскольку проведение основной части программы планировалось под открытым небом, необходимо было предусмотреть достаточно вместительное укрытие от солнца и непогоды. В качестве такого укрытия на подворье поставили шатер для праздников «Скандия» производства НПФ ОРТ.

Шатер, который превращается в тент

Быстросборный шатер «Скандия» представляет собой однослойное каркасно-тентовое сооружение площадью 66 м². Благодаря большим арочным окнам из прозрачного пластика, которые вварены в тент из двухслойной ПВХ-ткани, естественный свет хорошо проникает во всё внутреннее пространство. Для того чтобы превратить шатер в тент, достаточно снять торцевые стенки, а боковые закатать. Именно такое положение стенок демонстрируют представленные фотографии.

Теги: Скандия
×    
×