Выставка "Комплексная безопасность-2021"

с 12 по 16 мая 2021г.

XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность»  впервые проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (г. Кубинка, Московская область).

 За годы работы Салон стал ключевым российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. 

Посетители Салона станут зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению авариной-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте», а для детей и молодежи Организаторы предусмотрели различные мастер-классы в ходе работы интерактивного образовательно-просветительского кластера. Без внимания гостей мероприятия не останется и III Всероссийский робототехнический фестиваль МЧС России «RoboEMERCOM».
НПФ ОРТ традиционно участвует в этом мероприятии и приглашает всех посетить салон и наш стенд 2E1-5  и ознакомиться с нашей продукцией - палатками М-30 МЧС, установленными на территории выставочного комплекса.

×    
×