Палатки для детского военно-спортивного лагеря

11 палаток серии "Памир" были изготовлены специально для детского военно-спортивного лагеря "Партизан", существующего в рамках деятельности Нижегородской областной спортивно-патриотической общественной организации "Дружина"

Детский военно-спортивный лагерь "Партизан" существует с 2015 года и расположен в д.Ключи, Нижегородской области. Ежегодно, в период летних каникул, лагерь посещает около 600 детей и подростков от 8 до 17 лет.

В 2018 году наше предприятие изготовило для детского лагеря 8 палаток "Памир-30" и 3 палатки "Памир-10". Для комфортного проживания в палатках используется комбинированный внешний тент - крыша и углы палатки выполнены из ткани с водостойким ПВХ покрытием, стенки - из дышащей натуральной парусины полульняной. Такой внешний тент в жаркую погоду пропускает воздух, в палатке не будет душно и влажно, а крыша из ткани с ПВХ покрытием защитит детей от протечек во время дождя.

Также, по желанию заказчика,  каждая палатка была укомплектована двумя внутренними тентами - одним из тонкой бязи белого цвета, вторым - из толстого полотна нетканного, напоминающего искусственный войлок. Внутренний тенты могут использоваться как оба вместе, так и каждый по отдельности.

Палатки планируется устанавливать на деревянные настилы, поэтому пол из ткани с ПВХ покрытием заказчику не потребовался.

Теперь дети, отдыхающие в лагере "Партизан" имеют возможность жить в более качественных и удобных палатках.

×    
×